Все персонажи списка, помеченные "Срочно разыскивается", принимаются в игру на следующих условиях:
- допускается отсутствие пункта "Биография". Если вы не заполните этот пункт, вас все равно примут, но есть лично моя просьба: отпишите хоть пару строк о последних событиях жизни вашего персонажа.
- допускается замена пункта "Внешность" на картинки. Первая - фото во весь рост, вторая - приближенно черты лица.

Остальные пункты анкеты заполняются стандартно, в зависимости от требований.

Чтобы облегчить вам поиск, список нужных персонажей:

http://s53.radikal.ru/i140/0908/7b/4dffafe51b08.jpg
Lucretia Melania Black / Лукреция Мелания Блэк
7 курс. Слизерин.
Ярая поклонница Тома Риддла, как и большинство девушек в Хогвартсе, но одна из немногих, кто понимает, что ей ничего не светит. Имеет довольно миролюбивый характер, но не лишена язвительности и гордыни. Алчущая и холодная красавица Блэк никогда не бывает искренней. Она сделает всё, чтобы люди вокруг верили в то, что она говорит. Любит посплетничать.
Лучшая подруга - Вальбурга Блэк.
Встречается с Игнатиусом Прюиттом.
Внешность: Ali Larter / Али Лартер

http://i015.radikal.ru/0908/29/f3da8538628b.jpg
Walburga Irma Black / Вальбурга Ирма Блэк
7 курс. Слизерин.
Имеет препротивнейший характер и наистроптивейшее поведение. Довольно мила на внешность, которую незначительно портит презрительная усмешка, не сходящая с губ. Тайно влюблена  в того же Риддла, но не подаёт вида, так как слишком горда, и считает свою любовь слабостью.
С рождения помолвлена с Орионом Блэком, чем крайне недовольна.
Лучшая подруга - Лукреция Блэк.
Внешность: Billie Piper / Билли Пайпер

http://s39.radikal.ru/i086/0908/fb/f2f7b630d7f8.jpg
Druella ... Rosier / Друэлла ... Розье
6 курс. Слизерин.
Истинная слизеринка. Одержима идеей чистоты крови и презирает магглорожденных. С Томом Риддлом она прекрасно находит общий язык на этой почве и безуспешно пытается его соблазнить. Довольно неразборчива в сексуальных связях, что привело впоследствии к многочисленным слухам и к не самой лучшей, даже для слизеринки репутации.
Внешность: Hilary Swank / Хилари Суонк

http://i034.radikal.ru/0912/d2/51291eb7c23a.jpg
Diane...Sheridan / Дайан...Шеридан
6 курс. Когтевран.
Дайан очень ранимая и обидчивая девушка. Из-за невысокого роста, ношения нелепой одежды и смешных очков, часто становится объектом для насмешек и издевательств. Хорошая и прилежная ученица, всегда выполняет домашние задания, но не спешить выделиться среди прочих, да и никто особенно не замечает её успехов. Любимые предметы - нумерология и гербология. Только наедине с цифрами и невзрачными растениями девушка находит себя. Отчаянно нуждается в друге и защитнике. Дайан - магглорождённая волшебница, получив письмо пять лет назад она и не знала, что сегодня избежит войну.
Внешность: Lilly Allen / Лили Аллен

http://s52.radikal.ru/i137/0908/2e/5171f42a050f.jpg
Cygnus Pollux Black / Сигнус Поллукс Блэк
6 курс.Хаффлпафф.
Довольно беззаботный молодой человек. Очарователен по природе своей, имеет хорошее чувство юмора, находчив, но не любит учиться. Страстный поклонник квиддича и мелких розыгрышей.
Внешность: Ashton Kutcher / Эштон Катчер